Новости Алексеевского МО

15.05.2020 Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья оценить качество услуг ведомства
Управление Росреестра по Иркутской области запустило интернет-опрос о качестве услуг ведомства. Анкетирование проводится среди жителей Приангарья, которые обращались за услугами Росреестра.

13.05.2020 Управлением Росреестра по Иркутской области подготовлен региональный доклад о состоянии и использовании земель за 2019 год
Управлением Росреестра по Иркутской области подготовлен региональный доклад о состоянии и использовании земель в Иркутской области за 2019 год.

12.05.2020 В Иркутской области за нарушение законодательства об обеспечении единства измерений привлечен к ответственности кадастровый инженер
Управлением Росреестра по Иркутской области выявлено допущенное кадастровым инженером нарушение обязательных требований законодательства в области геодезии и картографии. Ведомством установлено, что при проведении работ кадастровый инженер использовал геодезический прибор, который не прошёл поверку в установленном законом порядке.

27.04.2020 О лицензировании геодезической и картографической деятельности в условиях распространения коронавируса
Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон от 01 апреля 2020 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», которым предусмотрены полномочия Правительства Российской Федерации по установлению особенностей регулирования предоставления разрешений (лицензий).

07.04.2020 Информация
ИнформацияИнформацияИнформацияИнформация

07.04.2020 Люди без карантина

07.04.2020 За два месяца Управлением Росреестра по Иркутской области выданы копии и выкопировки из 548 землеустроительных документов

В январе - феврале 2020 г. Управлением Росреестра по Иркутской области выданы копии, выкопировки и сканированные образы из 548 единиц землеустроительной документации по 236 заявлениям заинтересованных лиц.

06.04.2020 Управление Росреестра по Иркутской области перевело в дистанционный формат работу комиссии по пересмотру кадастровой стоимости
Управление Росреестра по Иркутской области перевело в дистанционный формат работу комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. Теперь заседания комиссии транслируются в прямом эфире на ютуб-канале ведомства «Росреестр Иркутск».

03.04.2020 Управлением Росреестра по Иркутской области выданы лицензии на геодезическую и картографическую деятельность двум региональным организациям
Управлением Росреестра по Иркутской области выданы лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности организациям ООО «Дело» и ООО «Межевая компания «Кадастр».

26.03.2020 Управление Росреестра по Иркутской области рекомендует использовать бесконтактные способы получения услуг
Управление Росреестра по Иркутской области рекомендует жителям региона использовать электронные сервисы при получении услуг ведомства.


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След. Все