Уважаемые жители Киренского района! В прокуратуре района начинает работу «горячая линия» по вопросу нарушения прав граждан в период проведения частичной мобилизации

Уважаемые жители Киренского района!

Номерами телефона «горячей линии» в прокуратуре района в рабочие дни (понедельник — четверг с 9-00 до 18-00 ч.; пятница — с 9-00 до 16-45 ч.) являются: 8 (39568) 4-36-44 (прокурор района Макеев Сергей Васильевич), 8 (39568) 4-32-78 (заместитель прокурора района Зограбян Артем Дживанович). В нерабочее время, в т.ч. выходные и праздничные дни — 8 (908) 668-18-61 (прокурор района Макеев Сергей Васильевич).

На указанные номера телефонов можно обращаться по вопросам о нарушениях законодательства при проведении — частичной мобилизации, в т.ч. о фактах срыва проведения мобилизационных мероприятий; нарушениях прав граждан, призванных на военную службу по мобилизации (в т.ч. социальных, трудовых), социальной напряженности; акциях протеста: совершенных преступлениях, связанных с проведением частичной мобилизации и т.д.