13.09.2019

В связи с выявлением выморочных жилых помещений, жилых домов, расположенных по адресу:

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, квартал Речников дом 9 квартира 9,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Озерная дом 12 квартира 1,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, квартал Речников дом 8 квартира 6,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Чапаева дом 31 квартира 1,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, квартал Речников дом 7б квартира 4,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Чапаева дом 79,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, переулок Партизанский дом 3,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Пушкина дом 5,

• Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Пушкина дом 9,

администрация Алексеевского муниципального образования Киренского района просит граждан, считающих себя собственниками указанных жилых помещений, жилых домов или имеющих на него права обращаться в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в администрацию Алексеевского муниципального образования к консультанту Черных Елене Васильевне, по адресу: Иркутская область, Киренский район, рп Алексеевск, улица Чапаева, 65, (1 этаж) или по телефону 8(395 68) 52199. В случае неявки вызываемого лица указанные квартиры, жилые дома перейдут в порядке наследования в собственность Алексеевского муниципального образования Киренского района.

Глава Алексеевского муниципального образования А.М. Селиванов